Информация о работодателе

корреспондентка-стажер отдела судебно-журналистских расследований

Название компании:
Город трудоустройства:
Сфера деятельности:
Журналистика
1
Опыт работы:
до 1 года
Зарплата:
10 000
50 000 руб.
Адрес вакансии:
м. Римская
Выход на работу:
График работы:
свободный
Тип занятости:
Частичная занятость
On-line собеседование:
Нет
  СМИ ИАГСудебный репортер
Должностные обязанности:

Занятость частичная, деятельность по заданиям ОЖР по всей территории РФ. В основном сбор журналистского материала по гражданско—правовым взаимоотношениям и УП, в соответствии с Законом о СМИ.

Требования к соискателям:

Объединенная редакция СМИ предлагает сотрудничество (не вакансию по найму) для стажировки на договорных условиях в РФ стажерам—корреспонденткам, и стажерам —видеооператорам в отделе журналистских расследований, можно без опыта работы в судебной журналистике с обучением специфике.Это интересное сотрудничество, особенно для тех кто хочет стать журналистом судебно—правовой тематики с "нуля". По прохождению стажировки возможно дальнейшее сотрудничество с нами . Возможно совмещение с другой деятельностью и работой. Мы готовы пробовать в этом сотрудничестве лиц, без опыта работы, желающих начать заниматься судебной и экстремальной журналистикой, как в виде волонтерства и практики для начинающих. так и на оплачиваемом сотрудничестве . Оплата гонорарная, по результатам может быть высокой. После прохождения и/с возможны рекомендации для вступления в Союзы Журналистов Москвы и России. Если у Вас есть опыт в МВД либо иных силовых структурах, то он нам может очень пригодится.Если Вам интересно такое сотрудничество, то направляйте нам Ваше подробное резюме с контактными данными, Ваши работы в СМИ(если есть) и несколько фотографий (в том числе в полный рост— т.к. работа "в кадре")

Условия работы:

Желательны опыт и качества для деятельности " в кадре". Предупреждение: деятельность проходит часто в экстремальной обстановке. Необходимы крепкие нервы и физическая выносливость. Необходимо знание законов РФ, либо желание изучать их. Если у Вас есть семья— мы не можем Вам рекомендовать это сотрудничество, хотя и не ограничиваем никого в соискательстве, так как в работу входят иногда длительные командировки.Также возможно волонтерство и практика для начинающих авторов, желательны внешность, опыт и качества для работы " в кадре". График свободный, договорной, оплата сдельная. Ежедневного присутствия в офисе не требуется. Возможно совмещение с другой деятельностью и работой.

Ключевые навыки вакансии:
Опыт. Активная жизненная позиция.Результат.
Оперативное мышление
Обеспечение жизнедеятельности офиса
Вакансия доступна для соискателей с ограничеными возможностями
Тип работодателя:
Прямой работодатель
Контактное лицо:
—Руководитель ОСЖР
Дата обновления вакансии : 21.01.2017 г.
Номер вакансии : V00022523