Информация о работодателе

менеджер отдела продаж

Название компании:
Город трудоустройства:
г. Иваново
Сфера деятельности:
Продажи
Текстиль, одежда, обувь
1
Опыт работы:
Зарплата:
30 000
60 000 руб
Адрес вакансии:
ул. Тимирязева
Выход на работу:
График работы:
с 9:00-17:00
Тип занятости:
On-line собеседование:
Нет
 ООО Текстиль
Должностные обязанности:

Общение с клиентами по телефону, по почте. Работа только с «теплой» клиентской базой, никаких холодных звонков, мы работам только на входящих обращениях потенциальных клиентов.Ключевой товар, с которым нужно будет работать: текстильные и сувенирные изделия.Работа в СРМ системе (обучаем).Составление первичной документации, работа в бухгалтерских программах (обучаем).Согласование отгрузок и оплат.Участие в формировании заказов.Согласование вопросов с поставщиками.

Требования к соискателям:

Ищем амбициозных, честолюбивых карьеристов и карьеристок.Предпочтение отдается кандидатам, имеющим опыт работы в телефонных продажах любого товара или услуги, особенно рекламы. Мы высоко Вас оценим, если Вы работали в колл—центре, особенно на холодных звонках.Образование: высшее

Условия работы:

Полный рабочий день, 5—дневная неделя.Большой монитор, удобная мышь, удобная гарнитура или телефон на каждом рабочем месте.Оплата – фиксированная часть + большой процент+премии (за последние месяцы средняя з/п наших менеджеров – 20—43 тыс.р., максимальная з\п за последнее время была намного больше)Оплачиваемый отпуск – от одного до трех раз в год.Обязательное заключение трудового договора.Бесплатное обучение первые несколько дней. Мы не допустим Вас до живого общения с клиентами пока Вы не пройдете тест на знание продукта и наших регламентов. Перспективы развития в компании: если вы нам подойдете и сможете показать себя в первое время, мы гарантируем карьерный и профессиональный рост. В перспективе Вы можете стать руководителем группы менеджеров, менеджером по снабжению, личным помощником руководителя или руководителем направления бизнеса.Если вы проявите инициативу, которая приведет к улучшению показателей компании, ваша з/п увеличиться обязательно.В настоящее время мы набираем менеджеров для двух направлений бизнеса.

Тип работодателя:
Прямой работодатель
Контактное лицо:
—Не указано
Дата обновления вакансии : 04.08.2016 г.
Номер вакансии : V00020888