Информация о работодателе

Специалист по работе с юридическими лицами

Название компании:
Город трудоустройства:
г. Псков
Сфера деятельности:
Телекоммуникации, сетевые решения, средства связи
1
Опыт работы:
до 1 года
Зарплата:
10 000
18 000 руб.
Адрес вакансии:
г. Псков Октябрьский пр. 50 корп. 1 офис 213
Выход на работу:
График работы:
5/2 с 9:00 до 18:00
Тип занятости:
Полная занятость
On-line собеседование:
Нет
 ООО Смартер Про
Должностные обязанности:

• Звонить по готовой базе юридических лиц, собирать контактные данные руководителей, отправлять коммерческие предложения, консультировать по возможности подключения антивирусов для компаний, по бухгалтерским услугам или другим продуктам наших заказчиков.

• Проводить презентации продукта по заранее составленному сценарию.

• Вносить данные о контакте и результатах разговора в базу.

Требования к соискателям:

• Внятная речь, хорошие навыки общения. Говорить вы будете много. Вам должно это нравиться.

• Знание компьютера. Вы будете пользоваться Word, Excel, электронной почтой и несколькими новыми для вас программами для автодозвона и регистрации результатов разговора с клиентом. Кроме того, вам нужно будет быстро печатать.

Условия работы:

• График работы: 5/2 с 9 до 18.

• Зарплата состоит из оклада и переменной части. Переменная часть зависит от того, сколько компаний подключат себе услуги наших заказчиков. Подключать больше мы вас научим. В интересах компании помочь вам получить максимально высокую заработную плату!

• Мы дадим вам сценарий. Он поможет избежать типичных ошибок, быстро освоиться и добиться хороших результатов.

• В первый месяц у вас будет наставник — более опытный оператор. Он научит вас тонкостям, которых в сценарии нет.

• Вы будете оттачивать навыки продаж с опытным продавцом, опыт продаж у которого от 5 миллионов рублей суммарной выручки.

• Ваш руководитель будет регулярно прослушивать записи разговоров и предлагать наиболее эффективные способы работы с самыми сложными клиентами.


Когда ваши навыки позволят вам лучше раскрыться на другой должности, вы обязательно получите и эту должность, и профессиональное обучение! У нас работают менеджеры по качеству, авторы сценариев, тренеры, программисты, руководители различных уровней. Многие из них, вплоть до владельцев компании, когда—то начинали операторами.


Мы выращиваем специалистов сами, это основа нашей кадровой политики. Поэтому сначала мы объявляем все вакансии внутри компании, а только потом ищем специалистов на внешнем рынке труда.


Наш коллектив для нас — это не просто сотрудники, выполняющие определённые функции. Это команда, друзья, люди, с которыми вы проводите большую часть своего времени. Зайдите в наши группы в социальных сетях — посмотрите фотографии, почитайте, что пишут ваши будущие коллеги о своей работе. Мы хотим, чтобы вам было у нас комфортно, чтобы работа стала для вас неиссякаемым источником вдохновения, самореализации, драйва, основой стабильной жизни.

Если вы чувствуете, что справитесь — отправляйте резюме. Мы свяжемся с вами и пригласим на собеседование. Ждём вас в нашей команде!

Тип работодателя:
Прямой работодатель
Контактное лицо:
Необходима регистрация
Должность:
—Менеджер по персоналу
Телефон:
Необходима регистрация
E-mail:
Необходима регистрация
Дата обновления вакансии : 02.03.2018 г.
Номер вакансии : V00026596