Информация о работодателе

Водитель автомобиля 4 разряда Ростовского межрайонного отделения

Название компании:
Город трудоустройства:
г. Ростов-на-Дону
Сфера деятельности:
ЖКХ
Электроснабжение
1
Опыт работы:
6 — 8 лет
Зарплата:
17 000
17 000 руб.
Адрес вакансии:
г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Краснодарская, 147 а
Выход на работу:
График работы:
с 08.00 до 17.00
Тип занятости:
Полная занятость
On-line собеседование:
Нет
 ПАО ТНС энерго Ростов-на-Дону
Должностные обязанности:

— Строго выполнять все распоряжения директора межрайонного отделения Общества или руководителя структурного подразделения МО Общества (производственного участка, дополнительного офиса). Обеспечивать своевременную подачу автомобиля.

— Не оставлять автомобиль без присмотра за пределами видимости на любой минимальный срок, дающий шанс угона автомобиля или кражи каких—либо вещей из салона.

— В обязательном порядке ставить автомобиль на сигнализацию при любых случаях выхода из салона. Во время движения и стоянки все двери автомобиля должны быть блокированы. При выходе из автомобиля (посадке) необходимо убедиться в отсутствии потенциальной опасности.

— Обеспечить корректное профессиональное плавное вождение автомобиля, максимально обеспечивающее сохранность жизни и здоровья пассажиров и технически исправное состояние самого автомобиля. Не применять без крайней необходимости звуковые сигналы. Водитель обязан и должен предвидеть любую дорожную ситуацию, и в соответствии с обстановкой выбирать скорость движения и дистанцию, исключающие возникновение ДТП.

— Следить за техническим состоянием автомобиля, выполнять самостоятельно необходимые работы по обеспечению его безопасной эксплуатации (согласно инструкции по эксплуатации).

— Содержать двигатель, кузов и салон автомобиля в чистоте, защищать их предназначенными для этого соответствующими средствами.— Сообщать своему непосредственному руководителю правдивую информацию о своем состоянии здоровья.

— Не употреблять перед или в процессе работы алкоголь, алкоголь содержащие, психотропные, снотворные, антидепрессивные и другие средства, снижающие внимание, реакцию и работоспособность организма человека.— Категорически не допускать любых видов использования автомашины в личных целях без разрешения руководства.

— Перед выездом четко проработать маршрут следования.

— Ежедневно вести путевые листы, отмечая маршруты следования, пройденный километраж, расход топлива.

— По окончании рабочего дня оставлять вверенный ему автомобиль в гараже Общества, либо в других местах, по решению руководства Общества.

— В соответствии с указаниями руководства осуществлять получение и доставку по назначению деловых бумаг, пакетов, писем и т.п.

— Выполнять разовые устные и письменные поручения руководства.

— Соблюдать правила внутреннего трудового распорядка.

— Соблюдать требования охраны труда.

— Корректно составлять первичные документы, представляемые в бухгалтерию Общества, подтверждающие фактический расход денежных средств.

— Выполнять должностные обязанности в полном соответствии с действующим законодательством РФ и локальными нормативными актами Общества.

Требования к соискателям:

1. На должность водителя назначается лицо, имеющее среднее профессиональное образование, специальную подготовку (подтвержденную водительским удостоверением категории «В») и стаж работы по специальности не менее 3 лет.

2. Водитель должен знать:

— правила дорожного движения, штрафные санкции за их нарушение;

— основные технические характеристики и общее устройство автомобиля, назначение, устройство, принцип действия, работу и обслуживание агрегатов, механизмов и приборов автомобиля;

— порядок постановки автомобиля на сигнализацию и снятия с неё, характер и условия срабатывания сигнализации (если установлена);

— правила содержания автомобиля, ухода за кузовом и салоном, поддержания их в чистоте и благоприятном для длительной эксплуатации состоянии;

— основы безопасности движения;

— признаки, причины и опасные последствия неисправностей, возникающих в процессе эксплуатации автомобиля, способы их обнаружения и устранения;

— порядок проведения технического обслуживания автомобилей;

— правила эксплуатации аккумуляторных батарей и автомобильных шин;

— влияние погодных условий на безопасность вождения автомобиля;

— способы предотвращения дорожно—транспортных происшествий;

— приемы оказания первой доврачебной помощи при несчастных случаях;

— правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии, противопожарной защиты

— в части касающейся автотранспортной деятельности;

— локальные нормативные акты Общества.

Условия работы:

Адрес рабочего места: г. Ростов—на—Дону, ул. 2—я Краснодарская, 147 а.
З/п (на руки): 17 000 руб.

Ключевые навыки вакансии:
Опыт работы от 3 лет
Тип работодателя:
Прямой работодатель
Контактное лицо:
Необходима регистрация
Должность:
—Главный специалист по кадрам
Телефон:
Необходима регистрация
E-mail:
Необходима регистрация
Дата обновления вакансии : 04.10.2017 г.
Номер вакансии : V00025097