Информация о работодателе

Врач лор

Город трудоустройства:
Сфера деятельности:
Больницы, поликлиники, диагностические центры, ...
1
Опыт работы:
3 — 5 лет
Зарплата:
16 000
35 000 руб.
Адрес вакансии:
ул. Адмирала Октябрьского, 19
Выход на работу:
Очень срочно
График работы:
с 08.00 до 15.49
Тип занятости:
Полная занятость
On-line собеседование:
Нет
 ГБУЗС Городская больница №1 им. Н.И. Пирогова
Должностные обязанности:

Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике. Определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами. Разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации.

Требования к соискателям:

Высшее образование по специальности "Лечебное дело" Сертификат специалиста " Оториноларингология"

Условия работы:

Департамент здравоохранения город Севастополя  сообщает, что во исполнение Постановления Правительства Севастополя от 20.05.2016г. № 474—ПП «Об утверждении Порядка предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам, прибывшим на работу из других субъектов Российской Федерации в медицинские организации, подведомственные Департаменту здравоохранения города Севастополя за счет средств бюджета города Севастополя» приказом Департамента здравоохранения города Севастополя от 01.06.2016 №658 «О создании комиссии по предоставлению единовременной компенсационной выплаты при Департаменте здравоохранения города Севастополя» на основании решения комиссии утверждены особо востребованные наименования специальностей для предоставления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам, прибывшим на работу из других субъектов Российской Федерации в медицинские организации, подведомственные Департаменту здравоохранения города Севастополя за счет средств бюджета города Севастополя. 

1 000 000 рублей компенсация переезд Полный социальный пакет; Оформление по ТК РФ; График работы основной — сменный Работа на территории работодателя. Сменный график работы на территории работодателя

Тип работодателя:
Прямой работодатель
Контактное лицо:
—Не указано
Дата обновления вакансии : 20.04.2017 г.
Номер вакансии : V00023271