Информация о работодателе
Название компании:

ООО БЕКАМ.

Город:
г. Москва
Сфера деятельности:
Производство металлических изделий и заготовок
Производство стройматериалов
Строительно-монтажные и отделочные работы
Тип работодателя:
Прямой работодатель
Телефон:
Пользователь скрыл данные
Должность:
Пользователь скрыл данные
E-mail:
Пользователь скрыл данные
Центральный офис:
Сайт компании:
fabrika-gotika.ru
 БЕКАМ
О компании:

Фабрика "Готика" (ООО "Бекам") - один из ведущих производителей отечественных элементов горизонтального и вертикального мощения. В основе стабильного роста компании - ориентация на современные технологии, высокое качество продукции и постоянное совершенствование деятельности компании.

Фабрика "Готика" основана в 2005 г. Немецкая компания HESS обеспечила предприятие полной комплектацией высокотехнологичного оборудования, в 2012 году фабрика "Готика" запустила вторую линию. Автоматизированные линии позволяют выпускать до 8000 м2 тротуарной плитки (38000 м бордюрного камня, 900 м3 стенового камня) в сутки. Продукция выпускается методом объемного полусухого вибропрессования.

Высокая производительность и профессионализм сотрудников Фабрики "Готика" обеспечивают оперативное выполнение даже очень больших заказов. Европейский уровень качества достигается за счет эффективной работы лаборатории и ОТК, осуществляющих непрерывный контроль, как используемых материалов, так и готовой продукции.

 

Завод металлоконструкций Концерна "КРОСТ", начавший свою историю с вспомогательного производственного цеха в 90-х годах прошлого столетия, в 2001 году трансформировался в современный завод, на котором помимо производства кованых изделий и металлоконструкций налажено производство алюминиевых светопрозрачных конструкций.

На сегодняшний день завод полностью обеспечивает внутренние потребности Концерна на строительных объектах, а также работает с внешним заказчиком для реализации индивидуальных решений. Индивидуальные работы, в которых переплетаются традиции русской художественной ковки и элементов современного искусства, добавляют уникальность и изысканность архитектуре пространства.

Вакансии компании: