Информация о работодателе
Название компании:

ООО Sanpol.

Город:
г. Киев
Сфера деятельности:
Строительно-отделочные материалы
Рабочий персонал, разное
Тип работодателя:
Прямой работодатель
Телефон:
Пользователь скрыл данные
Должность:
Пользователь скрыл данные
E-mail:
Пользователь скрыл данные
Центральный офис:
переулок Моторный 9А
Сайт компании:
http://sanpol.ua/ua/
Логотип Sanpol
О компании:

Группа компаний SANPOL - это команда творческих людей, которые имеют богатый профессиональный опыт в сфере строительных технологий и инженерии.

Подобрав лучшие материалы европейского и отечественного производителя, мы ведем свою  работу в нескольких профильных направлениях — отопление и теплый водяной пол, водоснабжение и канализация, теплоизоляция, звукоизоляция, гидроизоляция, промышленное строительство, упаковка.

За много лет работы, мы накопили огромный опыт, который успешно помогает работать на рынке. После основательной подготовки, специалисты в указанных направлениях, используя практические навыки, консультируют и помогают в любом вопросе на самом высоком уровне.

Режим работы предполагает быстрые поставки товара и высококачественный сервис для клиента, самый широкий ассортимент, различные варианты заказа, любые формы оплаты.

Наличие всех сертификатов, гарантирует качество и надежность материалов как зарубежного, так и украинского происхождения.

Мы представляем в Украине новейшие системы отопления и охлаждения европейского производителя, теплый водяной пол и теплый водяной пол Mini, системы предизолированных труб, системы водоснабжения и канализации (канализационные трапы с дизайнерскими решетками), системы фильтрации воды; комплекс материалов для утепления фасадов, линейку звукоизоляционных товаров, геосинтетические материалы, техническую изоляцию, современную упаковку; широкий спектр материалов для гидроизоляции, очистители фасадов, ремонтные смеси, герметики; материалы для сборного железобетона, деформационные швы, разделительные швы, фиксаторы арматуры, гидроизоляционные шпонки, опалубочные системы, отбойники для защиты стен и углов, материалы из гранулированного пеностекла.

Специалисты компании регулярно принимают участие в написании тематических статей, а также дополняют техническими комментариями специальные репортажи в ведущих журналах страны по строительству, ремонту и реконструкции.

Кроме того, регулярное обновление технической библиотеки, дает возможность узнать много полезной информации, советов и новостей с украинского рынка недвижимости. Также вас всегда ждут выгодные предложения и суперакции.

Для удобства было предусмотрено несколько вариантов связи: вы можете позвонить нам в любое время, или отправить сообщение прямо со страниц сайта.

Выбирая группу компаний SANPOL, будьте уверены в качестве материалов и обслуживании. Мы стараемся для Вас!

Вакансии компании: