Информация о работодателе
Название компании:

ИП Компания Бьюти.

Город:
г. Москва
Сфера деятельности:
Косметика, бытовая химия
Тип работодателя:
Прямой работодатель
Телефон:
Необходима регистрация
Должность:
Не указана.
E-mail:
Необходима регистрация
Центральный офис:
г. Москва, ул. Большой Сухаревский пер., д. 11, офис 4
Сайт компании:
http://beauty-company.ru/vacancy/
Логотип Компания Бьюти
О компании:

"БЬЮТИ" – это сеть изысканных бутиков, специализирующаяся на продаже люкс- и премиум-продукции в области здоровья и красоты. Компания существует с 2005 года, являясь официальным представителем известных японских, американских и европейских торговых марок.


Продукция компании "БЬЮТИ" - это уникальные средства по уходу за волосами, профессиональные принадлежности для маникюра и педикюра, домашних spa-процедур, омолаживающие продукты. Ассортимент продукции тщательного формируется, проводятся дополнительные медицинские и потребительские исследования, поэтому компания завоевала доверие среди покупателей, и клиенты возвращаются за покупками вновь и вновь. Нашими клиентами являются - звезды шоу-бизнеса и люди, для которых качество и эффективность продукции стоят на первом месте.


Магазины компании представлены в лучших торговых центрах Москвы и Санкт-Петербурга (Галерея Времена года, Новоарбатский, Смоленский пассаж, Центральный Детский Магазин, Метрополис, Европейский и другие. Полный список указан на нашем сайте)


Так же продукция компании реализуется через известные аптеки, клиники, салоны красоты. Среди наших партнеров Сеть аптек A.V.E LUXURY, Европейский медицинский центр (EMC), Салоны красоты DESSANGE, Сеть гастрономов Глобус Гурмэ, Барвиха Luxury Village, сеть аптек 36,6 и другие. Полный список указан на нашем сайте.


"БЬЮТИ" в цифрах:

  • 12 лет на рынке 
  • Более 100.000 довольных клиентов 
  • Более 100 штатных сотрудников
  • 26 бутиков в Москве и Санкт-Петербурге
  • Более 30 партнеров (лучшие аптеки, клиники, салоны красоты страны)

"БЬЮТИ" - это динамично развивающаяся и финансово стабильная компания. За годы работы компания не задержала не единого платежа, в том числе заработной платы. В компании применяется международный стандарт управления, заработная плата выплачивается еженедельно. Большое внимание уделяется обучению персонала. Существуют схемы ввода в должность, обучение, стажировки, тренинги по продукту и продажам. 


Команда "БЬЮТИ" - это команда профессионалов и трудолюбивых людей. Здесь ценится умение добиваться результатов и не останавливаться на достигнутом. Здесь нет «потолков» в заработной плате, и нет окладов ни у одного из сотрудников. Здесь все нацелены на рост и развитие, а игры, бонусы, возможность зарабатывать и поддержка руководства - создают благоприятный рабочий климат и высокий профессиональный темп. 


Присоединяйтесь к нашей команде!

 

https://www.youtube.com/watch?v=Eo4jZTYG-Pg 

Вакансии компании: