Информация о работодателе
Название компании:

ТМ "Таврия".

Город:
г. Челябинск
Сфера деятельности:
Пищевая промышленность
Тип работодателя:
Прямой работодатель
Телефон:
Пользователь скрыл данные
Должность:
Пользователь скрыл данные
E-mail:
Пользователь скрыл данные
Центральный офис:
Челябинск
Сайт компании:
http://tavria-rus.ru/
Логотип 'Таврия'
О компании:

ТМ «ТАВРИЯ» сегодня насчитывает в своем ассортименте более сотни наименований вкуснейших колбас и мясных деликатесов, активно развивается продуктовая сеть под брендом «Таврия» на территории г.Челябинска, Екатеринбурга и Уфы. Колбасы ТМ "Таврия" продаются более чем в 80 городах России уже 8 лет, а ведь еще несколько лет назад наш завод представлял из себя небольшой цех по производству колбас, известных под брендом «Таврия» (еще с 1994 года)

.

Секрет успеха «ТАВРИИ» - в отношении к своему делу! Наша команда имеет огромный опыт в разработке и продвижении мясных и колбасных брендов, поэтому во всё, что мы делаем, стараемся вложить максимум качества, вкуса и души профессионалов мясного дела. Все это подтверждают многочисленные победы в Международных и Российских конкурсах. 2015-2016 года принёсли предприятию целый десяток золотых медалей со всех дегустационных конкурсов продуктовых выставках страны.


Это важный показатель для нас, но вдвойне приятнее слышать от покупателей во время дегустаций – «Знаем-знаем…ТАВРИЮ», «Очень вкусная колбаска», «Давно покупаем вашу продукцию». Именно эти отзывы вдохновляют нас на создание новых продуктов. Чтобы «держать марку», мы следим за последними техническими новшествами мясной индустрии, тщательно подходим к отбору мяса и поставщиков Уральского региона, выбираем отборные специи европейских стран, добавляем только натуральное молоко и яйца в вареные колбасы и сосиски.
Вакансии компании: