Информация о работодателе
Название компании:

ООО Контакт Сервис.

Город:
г. Псков
Сфера деятельности:
Call Center
Диспетчерская служба
Тип работодателя:
Прямой работодатель
Телефон:
Необходима регистрация
Должность:
Hr-менеджер
E-mail:
Необходима регистрация
Центральный офис:
Сайт компании:
www.o
Логотип Контакт Сервис
О компании:

«Контакт Сервис» – один из ведущих сall центров Северо-Запада России, с филиалами в Санкт-Петербурге, Пскове и Москве. Мы работаем уже более 10 лет, и одни из первых в Санкт-Петербурге начали предоставлять услуги телемаркетинга, горячих линий и маркетинговых исследований. В 2015 году «Контакт Сервис» вошёл в ТОП-15 ведущих колл-центров страны в рейтинге РБК "Российский рынок аутсорсинговых call-центров».


Основа успеха компании – наши сотрудники. Для них – для вас! – мы обеспечиваем достойный уровень оплаты труда с регулярной индексацией, перспективы карьерного роста, гибкий графий работы, а также насыщенную корпоративную жизнь. Вас ждёт бесплатное обучение, тренинги, чай-кофе-печеньки за счёт фирмы, уютная комната с кикером, мероприятия и приятные бонусы.

 

Именно коллектив создает ту комфортную, доброжелательную и профессиональную атмосферу, которая помогает в работе и мотивирует на большие достижения. Поэтому нас выбирают как студенты для  старта карьеры, так и «готовые» специалисты для достижения профессионального успеха, как мамы в декрете для стабильного заработка в удобное время, так и пенсионеры для подработки и включения в бурный ритм жизни.


Присоединяйся к нашей дружной команде и достигни большего!