Информация о работодателе
Название компании:

ИП Румянцева Е.Ю. Мебельный дисконт-центр "ПолЦены".

Город:
г. Кстово
Сфера деятельности:
Мебель
Тип работодателя:
Прямой работодатель
Телефон:
Необходима регистрация
Должность:
Менеджер по персоналу
E-mail:
Необходима регистрация
Центральный офис:
Сайт компании:
http://мебельзаполцены.рф
Логотип Мебельный дисконт-центр 'ПолЦены'
О компании:
Мебельный дисконт центр «Полцены» был основан с целью дать возможность любому человеку купить красивую мебель по доступной цене.Мы делаем всё, чтобы наши цены были низкими, при этом заботясь о качестве нашей продукции – ведь для нас главное – это счастливый и довольный клиент! 

В нашей компании есть три ключевых пункта, которым мы придерживаемся:

✓ Гарантия качества
✓ Доставка от 2-х дней
✓ Всегда есть скидки и акции!

Почему мы можем сделать такую большую скидку?

Обычно все магазины работают по схеме фабрика - оптовая компания - магазин. Фабрика накручивает цену, оптовая компания – тоже, а магазин добавляет свою выгоду. У нас всё проще: у нас собственная фабрика, с которой мы работаем напрямую, а соответственно можем устанавливать низкие цены. Таким образом наша схема – это фабрика-магазин, где фабрика даёт специальные и уникальные для нас цены, а мы, в свою очередь, избегаем большой наценки. Именно поэтому наши скидки – больше, чем у других, а цены – гораздо приятнее!

Почему -50%? 

В нашей компании целый отдел занимается постоянным мониторингом рынка мебели в России. Наша формула проста: мы берем среднерыночную цену и делаем максимально возможную скидку – это минимум 50%, а на ряд продукции действуют уникальные предложения, подробнее о которых вы можете узнать в разделе «Акции».

Мебельный дисконт центр Полцены - МЫ СОЗДАЕМ УЮТ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ!
Вакансии компании: