Информация о работодателе
Название компании:

НО Благотворительный фонд Путь домой.

Город:
г. Москва
Сфера деятельности:
Благотворительность
Ветеринария
Тип работодателя:
Прямой работодатель
Телефон:
Пользователь скрыл данные
Должность:
Пользователь скрыл данные
E-mail:
Пользователь скрыл данные
Центральный офис:
Сайт компании:
 Благотворительный фонд Путь домой
О компании:
Almost home. Путь домой - благотворительный фонд, направленный на развитие культуры человеческой ответственности перед животными.

Наша миссия: Помогать животным, оказавшимся в трудной ситуации. Мы создали фонд для спасения, реабилитации и поиска настоящего дома для наших подопечных. Мы бескорыстно спасаем, лечим и оберегаем животных, а также воссоединяем великодушных людей с идеальными душевными терапевтами — нашими младшими собратьями.  

Кто мы? Сплочённая команда людей, которая старается изменить мир, и дружная команда животных.

Где мы обитаем? Фонд базируется в Москве, а наш Дом расположен в деревне на Новорижском шоссе — это "промежуточная остановка" для спасенных представителей животного мира на их пути домой, а также постоянное место жительства для тех, кто будет счастливо жить с нами до конца своих дней. 

К чему мы стремимся? К тому, чтобы большее количество наших подопечных обрели друга и семью. В первую очередь, для того, чтобы мы могли оказать помощь другим животным. Мы стремимся к созданию максимально благоприятных условий содержания питомцев, которые живут у нас. Для нас важно, чтобы новые хозяева обеспечивали для своих любимцев лучшие условия. Мы стремимся к созданию предпосылок участия граждан в решении общественной проблемы отношения людей к бездомным животным. 

Наша деятельность: Лечение, обследование и адаптация животных, которые оказались в нашем Доме. Создание идеальных условий по уходу и содержанию питомцев. Наведение надёжных мостов между добрыми ручками и добрыми лапками.
Вакансии компании: