Информация о работодателе
Название компании:

ООО Скидком.

Город:
г. Владимир
Сфера деятельности:
Интернет, создание и поддержка сайтов
Оптимизация, SEO
Call Center
Интернет-маркетинг
Услуги для бизнеса
Тип работодателя:
Прямой работодатель
Телефон:
Пользователь скрыл данные
Должность:
Пользователь скрыл данные
E-mail:
Пользователь скрыл данные
Центральный офис:
Сайт компании:
http://vladimir.skidkom.ru/about/job.php
Логотип Скидком
О компании:

Портал коллективных покупок  СКИДКОМ – это электронный справочник организаций,  где каждый житель города может легко найти и заказать любые товары или услуги и встретить выгодные предложения  по купонам со скидками до 90%. СКИДКОМ позволяет рекламодателям привлекать клиентов через интернет на самых выгодных условиях. 


СКИДКОМ – это интернет портал с огромной проходимостью и большим охватом готовой аудитории желающей покупать. Пользователи сервиса имеют возможность экономить до 90% на покупках товаров и услуг, предлагаемых партнерами. Для этого требуется купить купон и предъявить его представителю партнера.


Сегодня мы формируем новую модель потребления товаров и услуг, которая вскоре станет привычной для всех пользователей Интернет: покупать товары и услуги с выгодой до 90%.


Каждый день СКИДКОМ приглашает в лучшие заведения города тысячи новых посетителей и всегда на самых выгодных условиях, со скидкой от 50% до 90%. Таким образом, СКИДКОМ привлекает для  своих бизнес-партнеров сотни реальных клиентов. Взамен партнер обязуется предоставить этим клиентам скидку от 50%, но при этом партнеры не несут расходов на рекламу, а «платят» своим же покупателям в виде скидки, что является сильным фактором лояльности и помогает сделать клиента постоянным. Чтобы воспользоваться скидкой, пользователю необходимо купить купон на сайте сервиса и предъявить его представителю партнера. Продажа купонов основной источник прибыли компании СКИДКОМ, но не единственный.